Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 195000 $

  • 4 ком. квартира, 77 кв. м., 10/18 этаж
  • Цена за м2  2 532 $

Цена: 300000 $

  • 5 ком. квартира, 353 кв. м., 6/10 этаж
  • Цена за м2  849 $

Цена: 180000 $

  • 4 ком. квартира, 90 кв. м., 16/25 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 170000 $

Цена: 124713 $

  • 5 ком. квартира, 136 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  917 $

Цена: 145000 $

  • 4 ком. квартира, 190 кв. м., 9/16 этаж
  • Цена за м2  763 $

Цена: 123000 $

  • 4 ком. квартира, 129 кв. м., 5/10 этаж
  • Цена за м2  953 $

Цена: 242000 $

Цена: 235000 $

  • 5 ком. квартира, 190 кв. м., 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 236 $

Цена: 650000 $

  • 4 ком. квартира, 250 кв. м., 8/12 этаж
  • Цена за м2  2 600 $

Цена: 308000 $

  • 4 ком. квартира, 176 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 267700 $

  • 4 ком. квартира, 142 кв. м., 13/24 этаж
  • Цена за м2  1 885 $

Цена: 370000 $

  • 4 ком. квартира, 167 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  2 215 $

Цена: 83500 $

  • 4 ком. квартира, 104 кв. м., 10/10 этаж
  • Цена за м2  802 $

Цена: 185000 $

  • 4 ком. квартира, 162 кв. м., 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 141 $

Цена: 294000 $

  • 4 ком. квартира, 110 кв. м., 6/24 этаж
  • Цена за м2  2 672 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 126 кв. м., 9/10 этаж
  • Цена за м2  1 349 $