Продажа квартир

Дополнительные параметры поиска
Запрос: Комнат: 4, 5, 6, 7 Новострой: +
Подобрано 539 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 263500 $

  • 4 ком. квартира, 155 кв. м., 36/36 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 177000 $

  • 4 ком. квартира, 130 кв. м., 8/10 этаж
  • Цена за м2  1 361 $

Цена: 90000 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 190000 $

  • 5 ком. квартира, 203 кв. м., 24/26 этаж
  • Цена за м2  935 $

Цена: 200000 $

  • 4 ком. квартира, 195 кв. м., 15/15 этаж
  • Цена за м2  1 025 $

Цена: 170000 $

  • 4 ком. квартира, 147 кв. м., 12/24 этаж
  • Цена за м2  1 156 $

Цена: 90000 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  873 $

Цена: 100000 $

  • 4 ком. квартира, 103 кв. м., 3/4 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 250000 $

Цена: 428750 $

Цена: 185000 $

Цена: 310000 $

Цена: 480000 $

Цена: 409000 $

  • 4 ком. квартира, 234 кв. м., 15/16 этаж
  • Цена за м2  1 747 $

Цена: 154000 $

  • 4 ком. квартира, 94 кв. м., 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 638 $

Цена: 89000 $

Цена: 135000 $

  • 4 ком. квартира, 98 кв. м., 4/6 этаж
  • Цена за м2  1 377 $

Цена: 250000 $

  • 4 ком. квартира, 122 кв. м., 11/25 этаж
  • Цена за м2  2 049 $

Цена: 210000 $

  • 5 ком. квартира, 123 кв. м., 25/26 этаж
  • Цена за м2  1 707 $