Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 450000 $

Цена: 56500 $

Цена: 160000 $

  • Тип офиса, 100 м2, 6/11 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 41500 $

  • Тип офиса, 39 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 064 $

Цена: 625000 $

  • Тип офиса, 516 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 211 $

Цена: 31000 $

  • Тип офиса, 31 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 76999 $

  • Тип офиса, 150 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  513 $

Цена: 105000 $

  • Тип офиса, 135 м2, 2/2 этаж
  • Цена за м2  777 $

Цена: 43000 $

  • Тип офиса, 362 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  118 $

Цена: 40000 $

  • Тип офиса, 77 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  519 $

Цена: 1950000 $

  • Тип офиса, 2356 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  827 $

Цена: 449000 $

Цена: 134400 $

Цена: 169000 $

Цена: 145600 $