Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 150000 $

  • Тип офиса, 156 м2, /5 этаж
  • Цена за м2  961 $

Цена: 83000 $

  • Тип офиса, 61 м2, 6/18 этаж
  • Цена за м2  1 360 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 240 м2, 1/20 этаж
  • Цена за м2  1 458 $

Цена: 25000 $

  • Тип офиса, 51 м2, 11/11 этаж
  • Цена за м2  490 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 150 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  600 $

Цена: 42000 $

  • Тип офиса, 101 м2, /4 этаж
  • Цена за м2  415 $

Цена: 80000 $

  • Тип офиса, 566 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  141 $

Цена: 73800 $

  • Тип офиса, 46 м2, 3/22 этаж
  • Цена за м2  1 604 $

Цена: 22500 $

  • Тип офиса, 15 м2, 2/22 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 18900 $

  • Тип офиса, 9 м2, 2/3 этаж
  • Цена за м2  2 100 $

Цена: 193200 $

Цена: 189000 $

Цена: 230000 $

Цена: 225000 $

  • Тип офиса, 300 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 95000 $