Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 67000 $

  • Тип офиса, 33 м2, 8/20 этаж
  • Цена за м2  2 030 $

Цена: 178000 $

Цена: 14500 $

Цена: 150000 $

  • Тип офиса, 1000 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  150 $

Цена: 197000 $

Цена: 55000 $

  • Тип офиса, 390 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  141 $

Цена: 185000 $

Цена: 1100000 $

Цена: 67000 $

  • Тип офиса, 33 м2, 8/20 этаж
  • Цена за м2  2 030 $

Цена: 37000 $

Цена: 100000 $

  • Тип офиса, 103 м2, 9/17 этаж
  • Цена за м2  970 $

Цена: 120000 $

  • Тип офиса, 538 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  223 $

Цена: 158999 $

  • Тип офиса, 83 м2, 9/26 этаж
  • Цена за м2  1 915 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 167 м2, 1/8 этаж
  • Цена за м2  1 796 $

Цена: 85000 $

  • Тип офиса, 39 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  2 179 $

Цена: 125000 $

  • Тип офиса, 119 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 050 $