Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 80000 $

  • Тип офиса, 85 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  941 $

Цена: 550000 $

  • Тип офиса, 826 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  665 $

Цена: 60000 $

  • Тип офиса, 57 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 900000 $

  • Тип офиса, 860 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 046 $

Цена: 150000 $

  • Тип офиса, 566 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  265 $

Цена: 42000 $

  • Тип офиса, 53 м2, 2/2 этаж
  • Цена за м2  792 $

Цена: 60000 $

  • Тип офиса, 60 м2, 20/20 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 940000 $

  • Тип офиса, 448 м2, 4/6 этаж
  • Цена за м2  2 098 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 3030 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  99 $

Цена: 330000 $

  • Тип офиса, 3000 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  110 $

Цена: 650000 $

  • Тип офиса, 1700 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  382 $

Цена: 115000 $

  • Тип офиса, 1200 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  95 $

Цена: 170000 $

  • Тип офиса, 100 м2, 8/25 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 290000 $

  • Тип офиса, 330 м2, 4/10 этаж
  • Цена за м2  878 $

Цена: 175000 $

  • Тип офиса, 182 м2, 4/10 этаж
  • Цена за м2  961 $

Цена: 35000 $

  • Тип офиса, 22 м2, 7/20 этаж
  • Цена за м2  1 590 $

Цена: 350000 $

Цена: 228130 $

Цена: 31200 $

  • Тип офиса, 22 м2, 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 418 $

Цена: 27000 $

  • Тип офиса, 17 м2, 3/6 этаж
  • Цена за м2  1 588 $