Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 396400 $

Цена: 313000 $

  • Тип офиса, 261 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 199 $

Цена: 420000 $

  • Тип офиса, 734 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  572 $

Цена: 58000 $

  • Тип офиса, 58 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 99900 $

  • Тип офиса, 61 м2, 6/20 этаж
  • Цена за м2  1 637 $

Цена: 455000 $

  • Тип офиса, 387 м2, 4/12 этаж
  • Цена за м2  1 175 $

Цена: 120000 $

  • Тип офиса, 94 м2, 7/12 этаж
  • Цена за м2  1 276 $

Цена: 35000 $

Цена: 23000 $

Цена: 157000 $

  • Тип офиса, 131 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 198 $

Цена: 85000 $

  • Тип офиса, 103 м2, 9/18 этаж
  • Цена за м2  825 $

Цена: 115000 $

Цена: 55000 $

  • Тип офиса, 173 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  317 $

Цена: 38000 $

Цена: 115000 $

  • Тип офиса, 92 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 250 $

Цена: 45000 $

  • Тип офиса, 82 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  548 $