Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 40000 $

Цена: 105000 $

  • Тип офиса, 1060 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  99 $

Цена: 2500000 $

Цена: 168000 $

  • Тип офиса, 126 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 333 $

Цена: 650000 $

  • Тип офиса, 4399 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  147 $

Цена: 75000 $

  • Тип офиса, 130 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  576 $

Цена: 18100 $

  • Тип офиса, 20 м2, 2/2 этаж
  • Цена за м2  905 $

Цена: 105000 $

Цена: 18000 $

  • Тип офиса, 18 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 224400 $

Цена: 42000 $

  • Тип офиса, 330 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  127 $

Цена: 15000 $

Цена: 145000 $

  • Тип офиса, 177 м2, 2/4 этаж
  • Цена за м2  819 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 470 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  638 $

Цена: 1000000 $

  • Тип офиса, 216 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  4 629 $

Цена: 155000 $

  • Тип офиса, 143 м2, 3/4 этаж
  • Цена за м2  1 083 $

Цена: 60000 $

  • Тип офиса, 180 м2, 2/2 этаж
  • Цена за м2  333 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 259 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 351 $