Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 69000 $

  • Тип офиса, 55 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 254 $

Цена: 2090000 $

  • Тип офиса, 2200 м2, /5 этаж
  • Цена за м2  950 $

Цена: 328125 $

  • Тип офиса, 437,5 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  750 $

Цена: 30000 $

  • Тип офиса, 68 м2, 6/7 этаж
  • Цена за м2  441 $

Цена: 336000 $

  • Тип офиса, 320 м2, 6/6 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 153000 $

  • Тип офиса, 90 м2, 2/12 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 70200 $

  • Тип офиса, 108 м2, 21/21 этаж
  • Цена за м2  650 $

Цена: 50000 $

  • Тип офиса, 43 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  1 162 $

Цена: 748000 $

  • Тип офиса, 440 м2, 1/6 этаж
  • Цена за м2  1 700 $

Цена: 31900 $

  • Тип офиса, 38 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  839 $

Цена: 287000 $

Цена: 499000 $

Цена: 26000 $

  • Тип офиса, 240 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  108 $

Цена: 220000 $

  • Тип офиса, 330 м2, /2 этаж
  • Цена за м2  666 $

Цена: 410000 $

  • Тип офиса, 366 м2, 3/5 этаж
  • Цена за м2  1 120 $

Цена: 20000 $

  • Тип офиса, 19 м2, 4/4 этаж
  • Цена за м2  1 052 $

Цена: 39000 $

  • Тип офиса, 48 м2, 1/2 этаж
  • Цена за м2  812 $

Цена: 87300 $

  • Тип офиса, 134 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  651 $