Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 750000 $

  • Тип офиса, 839 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  893 $

Цена: 260000 $

  • Тип офиса, 380 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  684 $

Цена: 160000 $

  • Тип офиса, 60 м2, 2/5 этаж
  • Цена за м2  2 666 $

Цена: 190000 $

Цена: 87000 $

Цена: 150000 $

  • Тип офиса, 100 м2, 8/26 этаж
  • Цена за м2  1 500 $

Цена: 200000 $

  • Тип офиса, 250 м2, /2 этаж
  • Цена за м2  800 $

Цена: 150000 $

Цена: 256000 $

  • Тип офиса, 160 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 600 $

Цена: 299000 $

  • Тип офиса, 410 м2, /3 этаж
  • Цена за м2  729 $

Цена: 170000 $

  • Тип офиса, 163 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  1 042 $

Цена: 68250 $

  • Тип офиса, 320 м2, 6/6 этаж
  • Цена за м2  213 $

Цена: 1300000 $

Цена: 650000 $

  • Тип офиса, 1200 м2, /2 этаж
  • Цена за м2  541 $

Цена: 80000 $

  • Тип офиса, 70 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 142 $

Цена: 1200000 $

  • Тип офиса, 1280 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  937 $

Цена: 840000 $

  • Тип офиса, 700 м2, 1/22 этаж
  • Цена за м2  1 200 $

Цена: 237800 $

Цена: 200000 $

  • Тип офиса, 5050 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  39 $