Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 105000 $

  • Тип офиса, 77 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 363 $

Цена: 50000 $

  • Тип офиса, 108 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  462 $

Цена: 315000 $

  • Тип офиса, 300 м2, 1/14 этаж
  • Цена за м2  1 050 $

Цена: 33900 $

Цена: 2500000 $

Цена: 46000 $

  • Тип офиса, 108 м2, 21/21 этаж
  • Цена за м2  425 $

Цена: 35000 $

  • Тип офиса, 35 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  1 000 $

Цена: 66000 $

Цена: 4500000 $

  • Тип офиса, 6187 м2, 1/4 этаж
  • Цена за м2  727 $

Цена: 660000 $

  • Тип офиса, 1147 м2, 4/6 этаж
  • Цена за м2  575 $

Цена: 200000 $

  • Тип офиса, 100 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  2 000 $

Цена: 123000 $

  • Тип офиса, 106 м2
  • Цена за м2  1 160 $

Цена: 85000 $

  • Тип офиса, 84 м2, 1/ этаж
  • Цена за м2  1 011 $

Цена: 51000 $

  • Тип офиса, 70 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  728 $

Цена: 145000 $

Цена: 73000 $

Цена: 52000 $

  • Тип офиса, 68 м2, 1/10 этаж
  • Цена за м2  764 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 170 м2, 1/12 этаж
  • Цена за м2  1 764 $