Продажа офисов

Дополнительные параметры поиска
Подобрано 633 объектов
Вид:
Сортировка:

Цена: 20900 $

Цена: 10500 $

Цена: 14000 $

  • Тип офиса, 36 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  388 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 97 м2, 13/18 этаж
  • Цена за м2  927 $

Цена: 85300 $

  • Тип офиса, 74 м2, 2/10 этаж
  • Цена за м2  1 152 $

Цена: 90000 $

  • Тип офиса, 147 м2, 3/3 этаж
  • Цена за м2  612 $

Цена: 93000 $

  • Тип офиса, 52 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  1 788 $

Цена: 83000 $

Цена: 91700 $

  • Тип офиса, 131 м2, 5/5 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 300000 $

  • Тип офиса, 430 м2, 4/5 этаж
  • Цена за м2  697 $

Цена: 48300 $

  • Тип офиса, 69 м2, 5/5 этаж
  • Цена за м2  700 $

Цена: 238000 $

  • Тип офиса, 248 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  959 $

Цена: 10500 $

Цена: 470000 $

  • Тип офиса, 380 м2, 1/9 этаж
  • Цена за м2  1 236 $

Цена: 135000 $

  • Тип офиса, 158 м2, 1/3 этаж
  • Цена за м2  854 $

Цена: 500000 $

  • Тип офиса, 600 м2, 1/16 этаж
  • Цена за м2  833 $

Цена: 350000 $

  • Тип офиса, 200 м2, 1/5 этаж
  • Цена за м2  1 750 $

Цена: 200000 $

  • Тип офиса, 80 м2, 1/1 этаж
  • Цена за м2  2 500 $