Продажа 4-комнатной квартири Володимира Вернадського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
4 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 14 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 24 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 34 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 44 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 54 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 64 комн. квартира, 250/-/57 кв. м., 5/6 этаж фото 7

Стоимость 877 000 $

Цена за м2: 3 508 $

Дніпро
Центр мкр.
Володимира Вернадського вул.

  • 4 ком

  • 250 / - / 57 м2

  • 5 / 6

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212825767
  • Количество комнат: 4
  • Студия: -
  • Общая площадь: 250
  • Кухня: 57
  • Этаж: 5
  • Этажей: 6
  • Лифт: нет

Описание

Продам четырехкомнатную квартиру.
Ремонт высокого уровня.
Эклюзивная квартира.
Самый лучший дом, в самом лучшем районе города Днепр.

Просмотр по договорённости.

Звоните сегодня

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
36 220 100 грн
Ежемесячный платеж:
558 988 грн/мес.