Продажа 1-комнатной квартири Вишневая ул., 10

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 11 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 21 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 31 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 41 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 51 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 61 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 71 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 81 комн. квартира, 15/-/3 кв. м., 1/7 этаж фото 9

Стоимость 17 000 $

Цена за м2: 1 133 $

Київ
Голосіївський
Ширма мкр.
Вишневая ул., 10
м. Теремки

  • 1 ком

  • 15 / - / 3 м2

  • 1 / 7

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212838989
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 15
  • Кухня: 3
  • Этаж: 1
  • Этажей: 7
  • Лифт: нет

Описание

Смарт квартира 15,80 кв.м. в клубному будинку «Liberty Park» по вул. Вишнева, 10-12, Соломянський район. Будинок повністю готовий, введений в експлуатацію, всі комунікації підключені. Видача ключів запланована на весну 2024 року. Продаж по документам. ЖК «Liberty Park» знаходиться на перехресті Солом?янського та Голосіївського району. Житло класу «комфорт», стіни з цегли, утеплений мінеральною ватою, панорамні вікна, закрита територія з постійним відеонаглядом. Зручна транспортна розв?язка та інфраструктура. До метро Теремкиu002FІподром 25 хв пішки, 5 хв до зупинки громадського транспорту. В пішій доступності АТБ, Епіцентр, ТРЦ Республіка, ринок «Столичний», дитячі садочки, школи, парк, озеро. Смарт квартира площадью 15,80 кв.м. в клубном доме 'Liberty Park' по ул. Вишневая, 10-12, Соломенский район. Дом полностью готов, введен в эксплуатацию, все коммуникации подключены. Выдача ключей Запланирована на весну 2024 года. Продажа по документам. ЖК Liberty Park находится на перекрестке. Соломенского и Голосеевского районов. Жилье класса 'комфорт', кирпичные стены, утепленные минеральной ватой, панорамные окна, закрытая территория с постоянным видеонаблюдением. Удобная транспортная развязка и инфраструктура. До метро Теремкиu002FИпподром 25 мин пешком, 5 мин до остановки общественного транспорта. В пешей доступности находятся АТБ, Эпицентр, ТРЦ Республика, рынок Столичный, детские сады, школы, парк, Озеро..
Вид обєкта: Новобудова;