Продажа 3-комнатной квартири Донецьке шосе

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 13 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 23 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 33 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 43 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 53 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 63 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 73 комн. квартира, 70/-/10 кв. м., 10/10 этаж фото 8

Стоимость 43 999 $

Цена за м2: 629 $

Дніпро
Індустріальний
Калинівський мкр.
Донецьке шосе

  • 3 ком

  • 70 / - / 10 м2

  • 10 / 10

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212846001
  • Количество комнат: 3
  • Студия: -
  • Общая площадь: 70
  • Кухня: 10
  • Этаж: 10
  • Этажей: 10
  • Лифт: нет

Описание

Дом расположен на Донецком шоссе 146.
Квартира трёхкомнатная. Утеплённые снаружи и внутри. На тех этаже тоже утепление над потолком квартиры.
Ремонт делался десять лет назад для себя .Единственные хозяева и в квартире царит атмосфера домашнего уюта и семейного тепла. Окна
металлопластиковые, двусторонние.
Выход на балкон и лоджию, которые застеклены, выходящую во двор . Из балкона шикарный вид на поле и посадку. В квартире есть необходимое оборудование, мебель и техника для комфортного проживания. Сделана хорошая косметика. Проводка и трубы поменяны. Кухня расширена, убрана кладовка, тут же находится кондиционер.
Вход из прихожей в спальню замаскирован под шкаф-купе, что придаёт необычность в оформление квартиры : вроде бы смотришь в зеркало, а на самом деле при раздвигании двери оказываешься в спальне. В зале расположен ещё один кондиционер.
Квартира очень теплая и просторная. На лоджии кладовка.

Удачное расположение, рядом есть всё. Тихий двор, хорошие соседи. На площадке видеокамера. Но всё-же лучше один раз увидеть. Звоните, добро пожаловать на просмотр
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 817 158 грн
Ежемесячный платеж:
28 044 грн/мес.
Увага!