Продажа 2-комнатной квартири Щербакивского Данила ул. (Щербакова), 52

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 12 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 22 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 32 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 42 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 52 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 62 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 72 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 82 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 92 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 102 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 112 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 122 комн. квартира, 95/-/25 кв. м., 19/20 этаж фото 13

Стоимость 93 333 $

Цена за м2: 982 $

Київ
Шевченківський
Нивки мкр.
Щербакивского Данила ул. (Щербакова), 52
м. Нивки

  • 2 ком

  • 95 / - / 25 м2

  • 19 / 20

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212849371
  • Количество комнат: 2
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 95
  • Кухня: 25
  • Этаж: 19
  • Этажей: 20
  • Лифт: есть

Описание

Велика 2-кімнатна квартира, вул. Щербакова 52, ЖК Перлина Нивок, метро Нивки.
Квартира розташована на 19 поверсі, 20 поверхового цегляного будинку. Чудовий краєвид!
Простора квартира площею 95 м.кв, кухня 25 кв!
Квартира з новим ремонтом, побутова техніка, бойлер, велика гардеробна.
В будинку розташовані ресторан Чорноморка, супермаркет, магазини домашнього побуту. В пішій доступності школи, дитячий садок, метро Нивки (14 хвилин пішки).
Дзвоніть, домовимося про перегляд!
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 854 652 грн
Ежемесячный платеж:
59 489 грн/мес.