Продажа 2-комнатной квартири Наукова

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 12 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 22 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 32 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 42 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 52 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 62 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 72 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 82 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 92 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 102 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 112 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 122 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 132 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 142 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 152 комн. квартира, 45/-/- кв. м., 3/5 этаж фото 16

Стоимость 24 750 $

Цена за м2: 550 $

Дніпро
Шевченківський
Тополя-3 мкр.
Наукова

  • 2 ком

  • 45 / - / - м2

  • 3 / 5

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212850389
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 45
  • Этаж: 3
  • Этажей: 5
  • Лифт: нет

Описание

Продається квартира після будівельників.

+ квадратура 45 м2
+ будинок введено в експлуатацію
+ підведені всі комунікації
+ всі документи на руках
+ стіни з цегли
+ 15 кВт заведено

Це вигідна вартість квартири. Чудовий район. 5 хвилин і Ви в Дніпрі. Поруч зупинка транспорту, Метро, Епіцентр. Дуже гарна інвестиція в майбутнє.

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 022 174 грн
Ежемесячный платеж:
15 775 грн/мес.