Продажа 2-комнатной квартири Орловська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 45/-/6 кв. м., 4/5 этаж фото 12 комн. квартира, 45/-/6 кв. м., 4/5 этаж фото 22 комн. квартира, 45/-/6 кв. м., 4/5 этаж фото 32 комн. квартира, 45/-/6 кв. м., 4/5 этаж фото 42 комн. квартира, 45/-/6 кв. м., 4/5 этаж фото 52 комн. квартира, 45/-/6 кв. м., 4/5 этаж фото 6

Стоимость 34 999 $

Цена за м2: 778 $

Дніпро
Новокодацький
Івана Мазепи мкр.
Орловська вул.

  • 2 ком

  • 45 / - / 6 м2

  • 4 / 5

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212856475
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 45
  • Кухня: 6
  • Этаж: 4
  • Этажей: 5
  • Лифт: нет

Описание

Продам 2х ком квартиру на ул.Орловская р-он проспекта Петровского
Общая площадь 44.90 кв.м.

Состояние жилое
Косметический ремонт полностью сделан ремонт в ванне с нуля заменена все сантехника и канализация

Установлены счетчики на все (свет,газ,вода)
Газовая колонка
МПО
Отпадение окна открывай
4/5 этажей угловая кирпичный дом.
Мебель по договорености!!
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 445 458 грн
Ежемесячный платеж:
22 307 грн/мес.