Продажа 2-комнатной квартири 6 Стрілецької Дивізії вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 12 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 22 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 32 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 42 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 52 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 62 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 72 комн. квартира, 39/-/12 кв. м., 16/24 этаж фото 8

Стоимость 46 998 $

Цена за м2: 1 205 $

Дніпро
Соборний
Нагорний мкр.
6 Стрілецької Дивізії вул.

  • 2 ком

  • 39 / - / 12 м2

  • 16 / 24

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212856730
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 39
  • Кухня: 12
  • Этаж: 16
  • Этажей: 24
  • Лифт: нет

Описание

Продам квартира в новейшем жк mont blan/монт Блан/Пам.славы/Парк Шевченко/Панорама+ первая секция+ Ввод в эксплуатацию вторая половина 2025 году+ квартира 39,2 м2+ панорамные окна+ свободная планировка+ вид на город+ продажа по переуступке+ видео под запросПриглашаю на просмотр

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 941 017 грн
Ежемесячный платеж:
29 955 грн/мес.