Продажа 2-комнатной квартири Січеславська Набережна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 12 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 22 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 32 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 42 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 52 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 62 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 72 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 82 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 92 комн. квартира, 54/-/- кв. м., 24/37 этаж фото 10

Стоимость 80 000 $

Цена за м2: 1 481 $

Дніпро
Центр мкр.
Січеславська Набережна вул.

  • 2 ком

  • 54 / - / - м2

  • 24 / 37

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212865100
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 54
  • Этаж: 24
  • Этажей: 37
  • Лифт: нет

Описание

2 к видовая квартира ЖК Маяк,ю

Вид на город и реку.

Этаж -24, этажность - 37.

Площадь – 54,1 м2. 

Высота потолка - 3 м.

Сумма кредита:
3 304 000 грн
Ежемесячный платеж:
50 991 грн/мес.