Продажа 4-комнатной квартири Євпаторійська вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
4 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 14 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 24 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 34 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 44 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 54 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 64 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 74 комн. квартира, 152/-/42 кв. м., 8/9 этаж фото 8

Стоимость 250 000 $

Цена за м2: 1 645 $

Дніпро
Соборний
Перемога-6 мкр.
Євпаторійська вул.

  • 4 ком

  • 152 / - / 42 м2

  • 8 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212867584
  • Количество комнат: 4
  • Студия: -
  • Общая площадь: 152
  • Кухня: 42
  • Этаж: 8
  • Этажей: 9
  • Лифт: нет

Описание

Продам 4-к квартиру, ж/м Перемога-6, Дніпро
Простора дворівнева квартира 152,1 м? на 8–9 пов. монолітного будинку.
4 окремі кімнати, меблі, техніка, житловий стан, працює ліфт.
Зручне розташування: поруч набережна, школи, магазини, транспорт.
Документи готові.

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
10 325 000 грн
Ежемесячный платеж:
159 346 грн/мес.