Продажа 5-комнатной квартири Тополь 3 ж/м

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
5 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 15 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 25 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 35 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 45 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 55 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 65 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 75 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 85 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 95 комн. квартира, 115/-/24 кв. м., 4/9 этаж фото 10

Стоимость 75 000 $

Цена за м2: 652 $

Дніпро
Шевченківський
Тополя-3 мкр.
Тополь 3 ж/м

  • 5 ком

  • 115 / - / 24 м2

  • 4 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212867965
  • Количество комнат: 5
  • Студия: -
  • Общая площадь: 115
  • Кухня: 24
  • Этаж: 4
  • Этажей: 9
  • Лифт: нет

Описание

В наличии Самая большая 5 к-кв район Тополь 3. Дом 13. Ранее 2 е квартиры объединили в одну большую квартиру. Отличное место. На этаже есть кладовка. Есть под окнами 2 парко места + отдельно гараж во дворе. За гараж отдельно цена обсуждается. Состояние Капремонт. Продаётся со всей мебелью и техникой. Большая кухня студия. Отличные соседи. Метраж квартиры 115 метров Аж , что делает её эксклюзивной , не упустите такое редкое предложение. В квартире кладовке и гараже везде сигнализация. Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 097 500 грн
Ежемесячный платеж:
47 804 грн/мес.