Продажа 1-комнатной квартири Північна вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 11 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 21 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 31 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 41 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 51 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 61 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 71 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 81 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 91 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 101 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 111 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 121 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 131 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 141 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 151 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 161 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 171 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 181 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 191 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 201 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 211 комн. квартира, 32/28/4 кв. м., 2/2 этаж фото 22

Стоимость 14 400 $

Цена за м2: 450 $

Самар
Самар
Північна вул.

  • 1 ком

  • 32 / 28 / 4 м2

  • 2 / 2

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212868011
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 32
  • Жилая: 28
  • Кухня: 4
  • Этаж: 2
  • Этажей: 2
  • Лифт: нет

Описание

? Продаж 1-кімнатної квартири у м. Самарь (Новомосковськ)!

 

? Розташування: вул. Північна, буд. 25 – спокійний район із зручною інфраструктурою та доступом до транспорту.

 

? Характеристики:

·       Площа: 32.5 м?

·       Поверх: 2/2

·       Будинок: цегляний

·       Планування: простора кімната, кухня, суміжний санвузол, балкон

·       Опалення: двоконтурний котел

·       Підігрів води: двоконтурний котел

·       Комунікації: вода, електрика, газ

·       Меблі: за домовленістю

 

? Переваги:

? Цегляний будинок – теплий та міцний

? Ремонт покрівлі, нові труби, металопластикові вікна

? Є сарай та погріб

? Підходить для комфортного проживання

 

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
594 720 грн
Ежемесячный платеж:
9 178 грн/мес.