Продажа 1-комнатной квартири Академика Булаховского ул., 2

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 23/-/20 кв. м., 19/24 этаж фото 11 комн. квартира, 23/-/20 кв. м., 19/24 этаж фото 21 комн. квартира, 23/-/20 кв. м., 19/24 этаж фото 31 комн. квартира, 23/-/20 кв. м., 19/24 этаж фото 41 комн. квартира, 23/-/20 кв. м., 19/24 этаж фото 5

Стоимость 36 000 $

Цена за м2: 1 565 $

Київ
Святошинський
Новобіличі мкр.
Академика Булаховского ул., 2

  • 1 ком

  • 23 / - / 20 м2

  • 19 / 24

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212878240
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: смежная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 23
  • Кухня: 20
  • Этаж: 19
  • Этажей: 24
  • Лифт: есть

Описание

ЖК 4U, метро Академгородок, ул. Олега Мудрака (Булаховского) 2 - продам 1к квартиру студию 23,08м.2 новый современный ЖК, 2 секция, можно заходить на ремонт, ввод в эксплуатацию и оформления права собственности лето - осень 2025, первая секция сдана и заселена. Квартира-студия 23.08м2 19 этаж теплого монолитно-каркасного дома, свободной планировки, с/у совм., состояние после строителей - панорамные окна, место для кондиционера, качественная входная дверь. Презентабельная входная группа, консьерж, домофон, 3 лифта, закрытая территория, во дворе детская площадка, спортивная площадка с тренажерами и поле для командных игр, уютная зона отдыха. Есть генератор для работы лифтов. Отличная инфраструктура - маркеты, новая почта, рынок, банки, садики, школа - все в пешей доступности и транспортная развязка - метро Академгородок - 5-7 минут пешком, остановка транспорта. Рядом Эпицентр, ТЦ Лавина ,Ашан
Хорошая инвестиция как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 486 800 грн
Ежемесячный платеж:
22 945 грн/мес.
Увага!