Продажа 4-комнатной квартири Болсуновская ул. (Струтинского Сергея), 2

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
4 комн. квартира, 155/80/45 кв. м., 24/26 этаж фото 14 комн. квартира, 155/80/45 кв. м., 24/26 этаж фото 24 комн. квартира, 155/80/45 кв. м., 24/26 этаж фото 34 комн. квартира, 155/80/45 кв. м., 24/26 этаж фото 44 комн. квартира, 155/80/45 кв. м., 24/26 этаж фото 5

Стоимость 630 000 $

Цена за м2: 4 065 $

Київ
Печерський
Звіринець мкр.
Болсуновская ул. (Струтинского Сергея), 2
м. Звіринецька

  • 4 ком

  • 155 / 80 / 45 м2

  • 24 / 26

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212882294
  • Количество комнат: 4
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 155
  • Жилая: 80
  • Кухня: 45
  • Этаж: 24
  • Этажей: 26
  • Лифт: есть

Описание

ЖК PecherSKY
Продаж
Вишукана квартира з дизайнерським ремонтом 2024
Італійські меблі, індивідуальні вбудовані
Панорамні вікна, захоплюючий краєвид на місто

Сумма кредита:
26 019 000 грн
Ежемесячный платеж:
401 554 грн/мес.