Продажа 1-комнатной квартири Салютная ул., 2

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 29/-/13 кв. м., 8/9 этаж фото 11 комн. квартира, 29/-/13 кв. м., 8/9 этаж фото 21 комн. квартира, 29/-/13 кв. м., 8/9 этаж фото 31 комн. квартира, 29/-/13 кв. м., 8/9 этаж фото 41 комн. квартира, 29/-/13 кв. м., 8/9 этаж фото 5

Стоимость 95 000 $

Цена за м2: 3 276 $

Київ
Шевченківський
Нивки мкр.
Салютная ул., 2

  • 1 ком

  • 29 / - / 13 м2

  • 8 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212882389
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 29
  • Кухня: 13
  • Этаж: 8
  • Этажей: 9
  • Лифт: есть

Описание

Жк Файна Таун, вул. Салютна, 2. Квартира з окремою спальнею 9 метрів, великою кухнею. Метро Нивки .закрита територія, магазини, кафе, дитячі майданчики. Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 923 499 грн
Ежемесячный платеж:
60 551 грн/мес.