Продажа 3-комнатной квартири Гмыри Бориса ул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 91/-/34 кв. м., 6/26 этаж фото 13 комн. квартира, 91/-/34 кв. м., 6/26 этаж фото 23 комн. квартира, 91/-/34 кв. м., 6/26 этаж фото 3

Стоимость 60 000 $

Цена за м2: 659 $

Київ
Дарницький
Осокорки мкр.
Гмыри Бориса ул.

  • 3 ком

  • 91 / - / 34 м2

  • 6 / 26

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212884177
  • Количество комнат: 3
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 91
  • Кухня: 34
  • Этаж: 6
  • Этажей: 26
  • Лифт: есть

Описание

3к квартира, планування 2А, 6 поверх.
В 24-х поверховому монолітно-каркасному булинку..
ЖМ 'Патріотика', б.27 'Збараж'.

Вікна на північ і захід.

Біля дому садочок і багаторівневий паркінг, озеро.
Запланована здача: перший квартал 2026

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 478 000 грн
Ежемесячный платеж:
38 243 грн/мес.