Продажа 1-комнатной квартири Сулеймана Стальского ул., 8Б

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 21/12/4 кв. м., 9/9 этаж фото 11 комн. квартира, 21/12/4 кв. м., 9/9 этаж фото 21 комн. квартира, 21/12/4 кв. м., 9/9 этаж фото 31 комн. квартира, 21/12/4 кв. м., 9/9 этаж фото 41 комн. квартира, 21/12/4 кв. м., 9/9 этаж фото 5

Стоимость 29 500 $

Цена за м2: 1 405 $

Київ
Дніпровський
Воскресенка мкр.
Сулеймана Стальского ул., 8Б

  • 1 ком

  • 21 / 12 / 4 м2

  • 9 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212884679
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 21
  • Жилая: 12
  • Кухня: 4
  • Этаж: 9
  • Этажей: 9
  • Лифт: есть

Описание

Продаж 1-кімнатної квартири .

Розташування: вул. Сулеймана Стальського, 8б

Дніпровський район

Розташована на 9-му поверсі 9-ти поверхового будинку

В пішому доступі парк, торгівельний центр, дитячий садок та майданчик, школа, зупинки транспорту.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 218 350 грн
Ежемесячный платеж:
18 802 грн/мес.