Продажа 2-комнатной квартири вул. Андрія Верхогляда (Михайла Драгомирова), 19А

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 79/40/13 кв. м., 15/23 этаж фото 12 комн. квартира, 79/40/13 кв. м., 15/23 этаж фото 22 комн. квартира, 79/40/13 кв. м., 15/23 этаж фото 32 комн. квартира, 79/40/13 кв. м., 15/23 этаж фото 42 комн. квартира, 79/40/13 кв. м., 15/23 этаж фото 5

Стоимость 250 000 $

Цена за м2: 3 165 $

Київ
Печерський
Чорна Гора мкр.
вул. Андрія Верхогляда (Михайла Драгомирова), 19А
м. Звіринецька

  • 2 ком

  • 79 / 40 / 13 м2

  • 15 / 23

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212885778
  • Количество комнат: 2
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 79
  • Жилая: 40
  • Кухня: 13
  • Этаж: 15
  • Этажей: 23
  • Лифт: нет

Описание

ЖК Новопечерские Липки - Драгомирова.
Просторная планировка, два санузла, гардеробная, большой балкон, состояние после строителей. Панорамные окна в пол.
Лифт в паркинг. Охрана в парадном. Закрытый двор без автомобилей.
Свежий воздух и парковые зоны соседствуют с развитой инфраструктурой квартала: SPA-салоны, фитнес-клуб премиум-класса Gymmaxx, спортивные и игровые площадки, поле для футбола, кофейня, кондитерские, магазины, отделение банка, аптека, химчистка, Британская международная и Новопечерская школы, детский сад LeapKids , дом детского творчества, теннисная академия UTA и еще более 100 объектов инфраструктуры.
Круглосуточные посты охраны, более 900 камер видеонаблюдения, круглосуточное патрулирование территории квартала — позволяют жителям чувствовать себя комфортно и безопасно.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
10 325 000 грн
Ежемесячный платеж:
159 346 грн/мес.