Продажа 1-комнатной квартири вул. Вахтанга Кікабідзе (Булгакова), 2-А

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 11 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 21 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 31 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 41 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 51 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 61 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 71 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 81 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 91 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 101 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 111 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 121 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 131 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 141 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 151 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 161 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 171 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 181 комн. квартира, 38 / 19 / 8 кв. м., 4/9 этаж фото 19

Стоимость 44 990 $

Цена за м2: 1 184 $

Київ
Святошинський
Південна Борщагівка мкр.
вул. Вахтанга Кікабідзе (Булгакова), 2-А
м. Житомирська

  • 1 ком

  • 38 / 19 / 8 м2

  • 4 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212887000
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 38
  • Жилая: 19
  • Кухня: 8
  • Этаж: 4
  • Этажей: 9
  • Лифт: есть

Описание

В продажу чудова 1-кімнатна квартира в Святошинському районі за адресою Вахтанга Кікабідзе 2А (колишня Булгакова):

* Розташована на комфортному 4 поверсі
* Дуже тепла, має центральне опалення та газ
* Загальна площа 38 м2
* Житлова площа 19 м2
* Простора кухня 7.5 м2
* Санвузол роздільний, встановлений бойлер
* Засклена лоджія яка може бути облаштована під робочу зону
* В квартирі є все необхідне, заїхати і жити

Поруч садочки, школа, продуктовий ринок, поліклініки, озеро, швидкісний трамвай
Ідеальний варіант для життя або здачі в оренду Квартира вільна

Телефонуйте і приходьте на перегляд!
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 858 086 грн
Ежемесячный платеж:
28 676 грн/мес.