Продажа 1-комнатной квартири Вишневая ул., 10

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 23/-/3 кв. м., 4/6 этаж фото 11 комн. квартира, 23/-/3 кв. м., 4/6 этаж фото 21 комн. квартира, 23/-/3 кв. м., 4/6 этаж фото 31 комн. квартира, 23/-/3 кв. м., 4/6 этаж фото 41 комн. квартира, 23/-/3 кв. м., 4/6 этаж фото 5

Стоимость 27 480 $

Цена за м2: 1 195 $

Київ
Соломенский
Жуляни мкр.
Вишневая ул., 10

  • 1 ком

  • 23 / - / 3 м2

  • 4 / 6

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212887528
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: смежная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 23
  • Кухня: 3
  • Этаж: 4
  • Этажей: 6
  • Лифт: нет

Описание

Продам смарт квартиру
ЖК - Ліберті Парк, Район Жуляни 23м2 в новобудові з частковим ремонтом, зроблена штукатурка та електрика
4 поверх кв. 65, два вікна.
Дитячий садок, школа, автобусна зупинка, ТРЦ Республіка Парк поряд.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 134 924 грн
Ежемесячный платеж:
17 515 грн/мес.