Продажа 3-комнатной квартири Євгена Мельнікова вул. (Алтайська вул.), 8

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 13 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 23 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 33 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 43 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 53 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 63 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 73 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 83 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 93 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 103 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 113 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 123 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 133 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 143 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 153 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 163 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 173 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 183 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 193 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 203 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 213 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 223 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 233 комн. квартира, 55/41/8 кв. м., 1/5 этаж фото 24

Стоимость 12 999 $

Цена за м2: 236 $

Каменское
Баглейский
Аношкіна мкр.
Євгена Мельнікова вул. (Алтайська вул.), 8

  • 3 ком

  • 55 / 41 / 8 м2

  • 1 / 5

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212887831
  • Количество комнат: 3
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 55
  • Жилая: 41
  • Кухня: 8
  • Этаж: 1
  • Этажей: 5
  • Лифт: нет

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира г. Каменское по ул. Алтайская, 8 — отличный вариант для комфортного проживания или под ваш ремонт!
Квартира расположена на высоком 1 этаже 5-этажного дома, не угловая, тёплая и сухая
Официально отключена от централизованного отопления и подключено электроотопление — регулируйте тепло сами и экономьте на коммунальных платежах
Все три комнаты раздельные, санузел раздельный — удобно для семьи
На кухне установлено металлопластиковое окно, частично заменены пластиковые трубы и стояки
Есть счётчики на газ, воду и свет, квартира без долгов
Состояние — жилая, но требует ремонта, что позволит оформить жильё под свой вкус и стиль
Всё, что есть в квартире — остаётся новым владельцам
Подъезд чистый и аккуратный, закрывается на домофон — безопасно и спокойно.
Рядом с домом — развитая инфраструктура
В шаговой доступности: магазины, спортзал, бассейн, теннисный корт
Удобная транспортная развязка — можно легко добраться в любое направление, авто- и ж/д вокзалы в пешей доступности
Квартира с потенциалом — отличный вариант для семьи или под аренду!
Полностью готова к продаже и ждёт своих новых хозяев.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
536 858 грн
Ежемесячный платеж:
8 285 грн/мес.
Увага!