Продажа 3-комнатной квартири ул. Олеся Бердника, 1в

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 86/48/13 кв. м., 7/16 этаж фото 13 комн. квартира, 86/48/13 кв. м., 7/16 этаж фото 23 комн. квартира, 86/48/13 кв. м., 7/16 этаж фото 33 комн. квартира, 86/48/13 кв. м., 7/16 этаж фото 43 комн. квартира, 86/48/13 кв. м., 7/16 этаж фото 5

Стоимость 125 000 $

Цена за м2: 1 453 $

Київ
Святошинський
Ґалаґани мкр.
ул. Олеся Бердника, 1в

  • 3 ком

  • 86 / 48 / 13 м2

  • 7 / 16

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212888029
  • Количество комнат: 3
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 86
  • Жилая: 48
  • Кухня: 13
  • Этаж: 7
  • Этажей: 16
  • Лифт: есть

Описание

Ідеальний 7 поверх в новому будинку Нивки-Парк. Право власності оформлено.
Квартира з окремими трьома кімнатами та двома санвузлами по ціні від забудовника.

Один з найкращих ЖК Києва, з закритою територією та підземними паркінгами.

Є стяжка на підлозі, машинна штукатурка.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
5 162 500 грн
Ежемесячный платеж:
79 673 грн/мес.