Продажа 3-комнатной квартири Юрія Кондратюка вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 13 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 23 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 33 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 43 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 53 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 63 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 73 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 83 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 93 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 103 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 113 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 123 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 133 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 143 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 153 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 163 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 173 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 183 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 193 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 203 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 213 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 223 комн. квартира, 57/39/7 кв. м., 9/9 этаж фото 23

Стоимость 55 000 $

Цена за м2: 965 $

Дніпро
Новокодацький
Червоний Камінь мкр.
Юрія Кондратюка вул.

  • 3 ком

  • 57 / 39 / 7 м2

  • 9 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212888050
  • Количество комнат: 3
  • Студия: -
  • Общая площадь: 57
  • Жилая: 39
  • Кухня: 7
  • Этаж: 9
  • Этажей: 9
  • Лифт: нет

Описание

Продажа Квартиры 3х комнатной

ж.м. Красный Камень ул.Юрия Кондратюка (Коммунаровская)

рядом Метро и Набережная

КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ

Частично укомплектована мебелью и техникой

-Общая площадь квартиры: 57.6м2

Разделена на 2 отдельные спальни и зал

-Комнаты : 10.3м2 и 12,3м2 

(Одна комната имеет выход на лоджию)

-Зал: 16,9м2

-Кухня: 7,5м2 (меблирована и имеет необходимую технику)

Холодильник, новая газовая плита, микроволновая печь

-Смежный санузел: 3,2м2 (Стиральная машина, бойлер)

-Кладовая

-Коридор 

-По всей квартире МПО (Кроме лоджии)

-Этажность: 9/9 (Есть технический этаж)

-Установлены все счетчики 

В пешей доступности находиться все необходимое для комфортной жизни

(АТБ, VARUS, Аптеки, Продуктовые киоски, Магазины, 

McDonald’s, Метро, Набережная и.т.д)

Во дворе есть парковочные места для автомобиля и детская площадка

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 271 500 грн
Ежемесячный платеж:
35 056 грн/мес.