Продажа 3-комнатной квартири Оболонский просп., 34/1

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 13 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 23 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 33 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 43 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 53 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 63 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 73 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 83 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 93 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 103 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 113 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 123 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 133 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 143 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 153 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 163 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 173 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 183 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 193 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 203 комн. квартира, 73/42/9 кв. м., 4/12 этаж фото 21

Стоимость 96 000 $

Цена за м2: 1 315 $

Київ
Оболонський
Оболонь мкр.
Оболонский просп., 34/1

  • 3 ком

  • 73 / 42 / 9 м2

  • 4 / 12

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212888447
  • Количество комнат: 3
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 73
  • Жилая: 42
  • Кухня: 9
  • Этаж: 4
  • Этажей: 12
  • Лифт: есть

Описание

Продам 3-кімн. квартиру, поряд з метро Мінська, р-н. Оболонь, пр. Оболонський 34/1
4/12 поверх, 73/42/9 площа, цегляний будинок, спецпроект, рік побудови: 1979
Квартира з ремонтом: металопластикові вікна, балкон та лоджія засклені, збільшена ванна кімната 9м. за рахунок коридору, в кімнатах на підлозі паркет та ламінат, у ванній та коридорі на підлозі плитка, замінена електропроводка, водопровід та каналізація пластик, лічильники.
Вся інфраструктура в пішій доступності: метро Мінська та Героїв Дніпра 8 хв. пішки, ТРЦ 'DREAM berry' та ТРЦ 'DREAM yellow', ТРЦ 'Оазис', ринок, магазини, аптеки, зупинка громадського транспорту.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 964 799 грн
Ежемесячный платеж:
61 189 грн/мес.