Продажа 1-комнатной квартири Зодчих ул., 38

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 11 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 21 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 31 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 41 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 51 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 61 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 71 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 81 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 91 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 101 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 111 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 121 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 131 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 141 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 151 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 161 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 171 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 181 комн. квартира, 31/15/9 кв. м., 9/9 этаж фото 19

Стоимость 40 000 $

Цена за м2: 1 290 $

Київ
Святошинський
Борщагівка мкр.
Зодчих ул., 38

  • 1 ком

  • 31 / 15 / 9 м2

  • 9 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212889966
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 31
  • Жилая: 15
  • Кухня: 9
  • Этаж: 9
  • Этажей: 9
  • Лифт: есть

Описание

Борщагівка, Зодчих 38, чеський проект, 9/9-поверхового, над 9м поверхом – технічний поверх, дах відремонтовано, не було затікань. Площа – 31/15/9 кв.м., балкон приєднали до кухні, вікна виходять у зелений двір. Квартира в чудовому стані, можна заїхати з капцями – і жити) Мебльована, є все необхідне для комфортного життя: вбудована кухня з технікою, пральна машинка, бойлер, кондиціонер, телевізор, шафи, розкладний диван. Зручна локація, поруч Новус, школи, дитсадки, багато транспорту. Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 652 000 грн
Ежемесячный платеж:
25 495 грн/мес.