Продажа 4-комнатной квартири Украинская ул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
4 комн. квартира, 82/-/20 кв. м., 7/19 этаж фото 14 комн. квартира, 82/-/20 кв. м., 7/19 этаж фото 24 комн. квартира, 82/-/20 кв. м., 7/19 этаж фото 34 комн. квартира, 82/-/20 кв. м., 7/19 этаж фото 44 комн. квартира, 82/-/20 кв. м., 7/19 этаж фото 54 комн. квартира, 82/-/20 кв. м., 7/19 этаж фото 6

Стоимость 40 000 $

Цена за м2: 488 $

Запорізька
Запоріжжя
Александровский (Жовтневый)
Малий ринок мкр.
Украинская ул.

  • 4 ком

  • 82 / - / 20 м2

  • 7 / 19

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212890898
  • Количество комнат: 4
  • Тип планировки: смежно-раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 82
  • Кухня: 20
  • Этаж: 7
  • Этажей: 19
  • Лифт: есть

Описание

У продажу велика квартира в жк River Hall, дім здано в експлуатацію, документи в порядку. Вільне планування, додамо дизайн проект квартири. Чудовий вид з вікна. У пішій доступності вся необхідна інфраструктура для комфортного життя. Поруч із будинком зупинка громадського транспорту. Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 652 000 грн
Ежемесячный платеж:
25 495 грн/мес.