Продажа 5-комнатной квартири Юрія Савченка вул., 1

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
5 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 15 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 25 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 35 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 45 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 55 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 65 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 75 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 85 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 95 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 105 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 115 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 125 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 135 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 145 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 155 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 165 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 175 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 185 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 195 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 205 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 215 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 225 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 235 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 245 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 255 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 265 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 275 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 285 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 295 комн. квартира, 150/103/12 кв. м., 5/5 этаж фото 30

Стоимость 99 000 $

Цена за м2: 660 $

Дніпро
Центральний
Парк Лазаря Глоби мкр.
Юрія Савченка вул., 1

  • 5 ком

  • 150 / 103 / 12 м2

  • 5 / 5

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212890972
  • Количество комнат: 5
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 150
  • Жилая: 103
  • Кухня: 12
  • Этаж: 5
  • Этажей: 5
  • Лифт: нет

Описание

Продам 5-к квартиру на пр. Л. Украинки (Пушкина) / Савченко, район парка Глобы.

Сталинка с 3-метровыми потолками, большая, светлая, с удобной планировкой. Площадь 149м2, просторная кухня - столовая - гостиная и 3 раздельные спальни, 2 санузла, 2 балкона.

Хорошее жилое состояние, был выполнен капитальный ремонт, освежили косметикой. Все счетчики, кондиционеры, 2 варочные панели (газ и электро).

Остается мебель и техника.

Кирпичный толстостенный, теплый дом с ж/б перекрытиями, чистый подъезд, двухскатная крыша (чердачного типа), металлочерепица.

Закрытый двор, автоматические ворота, места для парковки.

Удобная локация, центральный район города, рядом скверы, парк Глобы, центральный рынок Озерка, магазины, супермаркеты, кофейни, учебные и развлекательные заведения, отличная транспортная развязка.

Документы готовы к продаже, квартира свободна, готовы к быстрой сделке.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
4 088 699 грн
Ежемесячный платеж:
63 101 грн/мес.