Продажа 3-комнатной квартири Леваневского ул., 6

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 13 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 23 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 33 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 43 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 53 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 63 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 73 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 83 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 93 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 103 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 113 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 123 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 133 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 143 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 153 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 163 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 173 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 183 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 193 комн. квартира, 115/60/20 кв. м., 13/17 этаж фото 20

Стоимость 177 000 $

Цена за м2: 1 539 $

Київ
Соломенский
Караваєві Дачі мкр.
Леваневского ул., 6

  • 3 ком

  • 115 / 60 / 20 м2

  • 13 / 17

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212892066
  • Количество комнат: 3
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 115
  • Жилая: 60
  • Кухня: 20
  • Этаж: 13
  • Этажей: 17
  • Лифт: есть

Описание

Простора, затишна 3к квартира з гарною енергетикою в Соломʼянському районі на вул. Тетянинська ( Леваневського),6.
Квартира знаходиться на 13 поверсі ( при вимкнені світла - вода та опалення є, вистачає міського тиску)
Квартира має повноцінні три окремі кімнати, дві з яких з заскленими лоджіями.
Простора кухня 20м2 облаштована всією необхідною технікою та меблями.
Два санвузли( 2,3м2 та 5,9м2)
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
7 310 099 грн
Ежемесячный платеж:
112 817 грн/мес.