Продажа 2-комнатной квартири Науки просп., 22

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 12 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 22 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 32 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 42 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 52 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 62 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 72 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 82 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 92 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 102 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 112 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 122 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 132 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 142 комн. квартира, 53/-/6 кв. м., 4/10 этаж фото 15

Стоимость 63 400 $

Цена за м2: 1 196 $

Київ
Голосіївський
Саперна Слобідка мкр.
Науки просп., 22
м. Деміївська

  • 2 ком

  • 53 / - / 6 м2

  • 4 / 10

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212892287
  • Количество комнат: 2
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 53
  • Кухня: 6
  • Этаж: 4
  • Этажей: 10
  • Лифт: есть

Описание

продам 2-кімнатну квартиру за адресою: просп. Науки, 22, Голосіївський район — 10 хв пішки до метро Деміївська.

Квартира знаходиться на 4 поверсі 13 поверхового цегляного будинка.

Загальна площа 52,8 м, дві окремі кімнати, кухня 6,4, оремий туалет та ванна, лоджия на дві кімнати. Квартира тиха - вікна кімнат виходять у двір.

В парадному зроблено ремонт, нові ліфти, домофон
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 618 420 грн
Ежемесячный платеж:
40 410 грн/мес.