Продажа 2-комнатной квартири Жилянская ул., 118

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 12 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 22 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 32 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 42 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 52 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 62 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 72 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 82 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 92 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 102 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 112 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 122 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 132 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 142 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 152 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 162 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 172 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 182 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 192 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 202 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 212 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 222 комн. квартира, 42/-/8 кв. м., 17/32 этаж фото 23

Стоимость 130 130 $

Цена за м2: 3 098 $

Київ
Шевченківський
Солдатська слобідка мкр.
Жилянская ул., 118
м. Вокзальна

  • 2 ком

  • 42 / - / 8 м2

  • 17 / 32

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212896487
  • Количество комнат: 2
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 42
  • Кухня: 8
  • Этаж: 17
  • Этажей: 32
  • Лифт: есть

Описание

Квартира 42 м кв в центрі по вул Жилянська, зроблена як 2х кімнатна, тепла, сонячна, світла квартира, з прекрасним видом, 17 поверх-середина будинку, свіжий ремонт, мало була в експлуатації, не дорого в оплаті комунальних Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
5 374 369 грн
Ежемесячный платеж:
82 943 грн/мес.