Продажа 1-комнатной квартири Короленко вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 11 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 21 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 31 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 41 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 51 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 61 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 71 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 81 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 91 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 101 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 111 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 121 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 131 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 141 комн. квартира, 42/14/14 кв. м., 6/12 этаж фото 15

Стоимость 86 499 $

Цена за м2: 2 060 $

Дніпро
Центральний
Центр мкр.
Короленко вул.

  • 1 ком

  • 42 / 14 / 14 м2

  • 6 / 12

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212897522
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 42
  • Жилая: 14
  • Кухня: 14
  • Этаж: 6
  • Этажей: 12
  • Лифт: нет

Описание

В продаже стильная однокомнатная квартира в ЖК Женева.

Спланирована в кухню-гостиную, отдельную спальню с гардеробной комнатой, совмещенный санузел, видовая лоджия с панорамным остеклением.

В квартире ремонт 2025 года, укомплектована всей необходимой мебелью и техникой от ведущих мировых производителей. Восточная сторона, вид на центр и реку Днепр.

Комплекс со своей внутренней инфраструктурой, охраняемая территория, детские площадки, в пешей доступности центр города, парковая зона.

Отдельно есть в продаже паркоместо.

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 572 408 грн
Ежемесячный платеж:
55 133 грн/мес.