Продажа 1-комнатной квартири Набережна Перемоги вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 11 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 21 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 31 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 41 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 51 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 61 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 71 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 81 комн. квартира, 37/-/16 кв. м., 14/24 этаж фото 9

Стоимость 41 500 $

Цена за м2: 1 122 $

Дніпро
Соборний
Перемога-1 мкр.
Набережна Перемоги вул.

  • 1 ком

  • 37 / - / 16 м2

  • 14 / 24

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212898801
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 37
  • Кухня: 16
  • Этаж: 14
  • Этажей: 24
  • Лифт: нет

Описание

Продается видовая квартира в жк бизнес-класса West Hall (Вест Холл) по ул. Набережная Победы

Квартира расположена на 14-м этаже 24-х этажного дома

Общая площадь квартиры S = 37,6 м?

Квартира в свободной планировке от застройщика 'Трест реконструкции и развития'

Удобное расположение напротив спортивного клуба 'Восход' (Панорама, Peyot (Пейот), Avenue 25 (Авеню 25), Port City (Порт Сіті), Бартоломое)

По всем вопросам отвечу по телефону 
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 713 949 грн
Ежемесячный платеж:
26 451 грн/мес.