Продажа 1-комнатной квартири Всеволода Змієнка вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 11 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 21 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 31 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 41 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 51 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 61 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 71 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 81 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 91 комн. квартира, 47/-/17 кв. м., 2/23 этаж фото 10

Стоимость 73 500 $

Цена за м2: 1 564 $

Київ
Подільський
Виноградар мкр.
Всеволода Змієнка вул.

  • 1 ком

  • 47 / - / 17 м2

  • 2 / 23

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212901646
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 47
  • Кухня: 17
  • Этаж: 2
  • Этажей: 23
  • Лифт: есть

Описание

Продам 1 к квартиру 47 м2 ЖК'Варшавський 3'комфорт класу.
Будинок 10.8
Поверх 2
Тип 1С4
Квартира не кутова,вікна виходять у двір(на захід).
У квартирі: металопластикові вікна, броньовані двері,лічильники на воду та електроенергіїю

У будинку своє резервне живлення.
Поруч знаходиться ТРЦ'Retroville'
Будується метро.
Прийняття будинку в експлуатацію 3 квартал 2027 року
Продаж по переуступці
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
3 035 550 грн
Ежемесячный платеж:
46 847 грн/мес.