Продажа 1-комнатной квартири Причальная ул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 34/17/4 кв. м., 18/26 этаж фото 11 комн. квартира, 34/17/4 кв. м., 18/26 этаж фото 21 комн. квартира, 34/17/4 кв. м., 18/26 этаж фото 31 комн. квартира, 34/17/4 кв. м., 18/26 этаж фото 41 комн. квартира, 34/17/4 кв. м., 18/26 этаж фото 51 комн. квартира, 34/17/4 кв. м., 18/26 этаж фото 6

Стоимость 24 300 $

Цена за м2: 715 $

Київ
Дарницький
Осокорки мкр.
Причальная ул.

  • 1 ком

  • 34 / 17 / 4 м2

  • 18 / 26

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212906092
  • Количество комнат: 1
  • Тип планировки: смежная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 34
  • Жилая: 17
  • Кухня: 4
  • Этаж: 18
  • Этажей: 26
  • Лифт: есть

Описание

Квартира 1-Кімнатна площа 34.6 на 18 з 26 поверху

ЖК Урлівський 1

6 будинок

Без ремонту

Розвинута інфоструктура поруч є : Нова пошта, кафе, ресторани.

До Метро Позняки 7хв.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
1 003 589 грн
Ежемесячный платеж:
15 488 грн/мес.