Продажа 5-комнатной квартири вул. Мира, 26

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
5 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 15 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 25 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 35 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 45 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 55 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 65 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 75 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 85 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 95 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 105 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 115 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 125 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 135 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 145 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 155 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 165 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 175 комн. квартира, 126/90/30 кв. м., 10/11 этаж фото 18

Стоимость 225 000 $

Цена за м2: 1 786 $

Киевская
Бучанский
Софіївська Борщагівка
вул. Мира, 26

  • 5 ком

  • 126 / 90 / 30 м2

  • 10 / 11

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212906569
  • Количество комнат: 5
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 126
  • Жилая: 90
  • Кухня: 30
  • Этаж: 10
  • Этажей: 11
  • Лифт: есть

Описание

вулиця Лесі Українки, 26
Дворівнева, з дорогим ремонтом у класичному стилі, повністю укомплектована іспанськими меблями — заїжджай і живи. Планування:
1 поверх: великий зал, кухня та вітальня, передпокій, санвузол.
2 поверх: 3 ізольовані спальні, гардеробна, санвузол. Квартира дуже красива, доглянута, стильна — рідкісний варіант на ринку.
Документам більше 3х років
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
9 292 500 грн
Ежемесячный платеж:
143 412 грн/мес.