Продажа 1-комнатной квартири Слобожанський пр.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
1 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 11 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 21 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 31 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 41 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 51 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 61 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 71 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 81 комн. квартира, 16/11/- кв. м., 7/9 этаж фото 9

Стоимость 17 000 $

Цена за м2: 1 063 $

Дніпро
Індустріальний
Слобожанський пр-т мкр.
Слобожанський пр.

  • 1 ком

  • 16 / 11 / - м2

  • 7 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212907595
  • Количество комнат: 1
  • Студия: -
  • Общая площадь: 16
  • Жилая: 11
  • Этаж: 7
  • Этажей: 9
  • Лифт: нет

Описание

Продам 1 к. смарт квартиру 16,6 кв.м. Меблі, техніка (бойлер, холодильник, пральна машина, фільтр води).

Будинок утеплений. Вікна виходять на подвіря.

Зручна транспорта розвязка, зупинка 2 хвилини.

Торг.

Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
702 100 грн
Ежемесячный платеж:
10 835 грн/мес.