Продажа 3-комнатной квартири Майборського вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
3 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 13 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 23 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 33 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 43 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 53 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 63 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 73 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 83 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 93 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 103 комн. квартира, 71/42/8 кв. м., 4/9 этаж фото 11

Стоимость 62 000 $

Цена за м2: 873 $

Хмельницкая
Хмельницкий
Раково
Майборського вул.

  • 3 ком

  • 71 / 42 / 8 м2

  • 4 / 9

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212909481
  • Количество комнат: 3
  • Студия: -
  • Общая площадь: 71
  • Жилая: 42
  • Кухня: 8
  • Этаж: 4
  • Этажей: 9
  • Лифт: нет

Описание

В ваше внимание большая 3к квартира. Комнаты отдельные, санузел раздельный, есть бойлер. Отопление централизованное. Окна м/п, кроме одной комнаты. Есть две лоджии, застекленные. Окна выходят на восток и запад. Есть большая кладовка. Тихий двор. Рядом поликлиника 3, остановка. Школа и детсад в 5 мин., панель Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 560 600 грн
Ежемесячный платеж:
39 518 грн/мес.