Продажа 2-комнатной квартири Співдружності вул.

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
2 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 12 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 22 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 32 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 42 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 52 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 62 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 72 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 82 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 92 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 102 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 112 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 122 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 132 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 142 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 152 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 162 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 172 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 182 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 192 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 202 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 212 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 222 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 232 комн. квартира, 54/-/12 кв. м., 12/12 этаж фото 24

Стоимость 66 500 $

Цена за м2: 1 231 $

Дніпро
Індустріальний
Слобожанський пр-т мкр.
Співдружності вул.

  • 2 ком

  • 54 / - / 12 м2

  • 12 / 12

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212911341
  • Количество комнат: 2
  • Студия: -
  • Общая площадь: 54
  • Кухня: 12
  • Этаж: 12
  • Этажей: 12
  • Лифт: нет

Описание

Квартира в ЖК “Брама 1” - Удобная планировка и приятная атмосфера. Не путать со 2 Брамой, где слышен каждый шаг соседей, независимо от этажа.

Продаю уютную квартиру: кухня-студия + отдельная спальня. Находится на 12-м, последнем этаже, поэтому сверху никто не бегает, а вид из окна всегда радует.

В Квартире есть свет 24/7 независимо от отключений света! При продаже все остается по договоренности!) теплые полы!

Что важно знать:
- Удобная планировка. Кухня-студия отлично подходит для повседневной жизни: здесь комфортно готовить, отдыхать и принимать гостей. Спальня - отдельная, светлая и тихая.
- Последний этаж. Это дополнительный комфорт и ощущение приватности.
- Современный дом. Чистый подъезд, нормальные лифты, ухоженная территория, дружелюбные соседи.
- Хороший район. Все нужные магазины, транспорт, кафе и другие удобства - в пешей доступности. Многие магазины, почта, аптеки, банк и супермаркеты - находятся в самом доме.

Квартира аккуратная, теплая, с приятной атмосферой - приезжайте посмотреть и убедиться сами.
Во владении более трех лет!

Показы в удобное время.
Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
2 746 450 грн
Ежемесячный платеж:
42 386 грн/мес.
Увага!