Продажа 5-комнатной квартири Дарвина ул., 6

Заявка не отправлена!
Заявка успешно отправлена!
Ми свяжемся с Вами в кратчайшие сроки.
5 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 15 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 25 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 35 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 45 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 55 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 65 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 75 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 85 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 95 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 105 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 115 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 125 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 135 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 145 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 155 комн. квартира, 150/96/17 кв. м., 2/6 этаж фото 16

Стоимость 430 000 $

Цена за м2: 2 867 $

Київ
Печерський
Липки мкр.
Дарвина ул., 6
м. Хрещатик

  • 5 ком

  • 150 / 96 / 17 м2

  • 2 / 6

Характеристики

  • Тип жилья: Вторичная
  • Код объекта: 212911665
  • Количество комнат: 5
  • Тип планировки: раздельная
  • Студия: -
  • Общая площадь: 150
  • Жилая: 96
  • Кухня: 17
  • Этаж: 2
  • Этажей: 6
  • Лифт: есть

Описание

5-ти кімнатна квартира з якісним ремонтом 'класика', під час ремонту використані натуральні матеріали, замінено труби, сантехніку, електрику, підлога - паркетна дошка, художнє освітлення стелі (точкове та натяжні); вбудована кухня - фасад дерево, якісні дорогі меблі, кондиціонери, 2 балкони, царський будинок після реконструкції, ліфт, консьєрж, чистий охайний під'їзд, висота стелі в будинку 3.4 м. простора кухня 17.4 м.кв; 2 санвузли, тихе, затишне місце, поруч Бесарабська площа, Хрещатик. Подробнее

Видео объекта

Подбор ипотеки

Платеж по кредиту
Сумма кредита:
17 759 000 грн
Ежемесячный платеж:
274 076 грн/мес.